-
Golden Nuss-Mix
Normaler Preis € 24,00 EURNormaler Preis -
Studentenfutter Erasmus
Normaler Preis € 24,00 EURNormaler Preis -
Cashewkerne Großbruch, BIO
Normaler Preis € 17,90 EURNormaler Preis -
Walnüsse, BIO
Normaler Preis € 21,00 EURNormaler Preis€ 21,00 EURVerkaufspreis € 21,00 EUR -
Mississippi Mix
Normaler Preis € 18,90 EURNormaler Preis -
Cashewkerne
Normaler Preis € 17,90 EURNormaler Preis -
Studentenfutter
Normaler Preis € 23,00 EURNormaler Preis -
Snacks & Früchte - Probierpaket
Normaler Preis € 15,00 EURNormaler Preis -
Amazonas Mix
Normaler Preis € 25,00 EURNormaler Preis -
Honig-Nüsse
Normaler Preis € 35,00 EURNormaler Preis -
Cashewkerne honiggeröstet
Normaler Preis € 24,00 EURNormaler Preis -
Edelnuss Mix
Normaler Preis € 28,00 EURNormaler Preis -
Himalaya Mix
Normaler Preis € 25,00 EURNormaler Preis -
Tropic Mix
Normaler Preis € 28,00 EURNormaler Preis -
Pistazien geröstet & gesalzen
Normaler Preis € 29,00 EURNormaler Preis -
Indian Mix
Normaler Preis € 14,00 EURNormaler Preis -
Cashewkerne Großbruch
Normaler Preis € 14,90 EURNormaler Preis -
Rauchmandeln
Normaler Preis € 28,00 EURNormaler Preis -
Mandeln braun
Normaler Preis € 19,00 EURNormaler Preis€ 19,00 EURVerkaufspreis € 19,00 EUR -
Cashew Crispy BBQ
Normaler Preis € 24,00 EURNormaler Preis -
Cashew geröstet & gesalzen
Normaler Preis € 29,00 EURNormaler Preis -
Cashewkerne, BIO
Normaler Preis € 19,90 EURNormaler Preis -
Cashew Chili
Normaler Preis € 25,00 EURNormaler Preis