-
AusverkauftSnacks & Früchte - Probierpaket
Normaler Preis € 15,00Normaler PreisVerkaufspreis € 15,00Ausverkauft -
Walnüsse, BIO
Normaler Preis € 21,00Normaler Preis€ 21,00Verkaufspreis € 21,00 -
Golden Nuss-Mix
Normaler Preis € 26,00Normaler PreisVerkaufspreis € 26,00 -
Studentenfutter
Normaler Preis € 25,00Normaler PreisVerkaufspreis € 25,00 -
Rosinen, BIO
Normaler Preis € 9,00Normaler PreisVerkaufspreis € 9,00 -
Mandeln braun
Normaler Preis € 20,00Normaler Preis€ 19,00Verkaufspreis € 20,00 -
Cashewkerne
Normaler Preis € 19,00Normaler PreisVerkaufspreis € 19,00 -
Studentenfutter Erasmus
Normaler Preis € 24,50Normaler PreisVerkaufspreis € 24,50 -
Deglet Nour Datteln
Normaler Preis € 11,00Normaler PreisVerkaufspreis € 11,00 -
Berberitzen
Normaler Preis € 21,00Normaler PreisVerkaufspreis € 21,00 -
Beeren-Mix
Normaler Preis € 20,00Normaler PreisVerkaufspreis € 20,00 -
Apfelringe
Normaler Preis € 14,50Normaler PreisVerkaufspreis € 14,50 -
Cashewkerne Großbruch, BIO
Normaler Preis € 19,00Normaler PreisVerkaufspreis € 19,00 -
Honig Nüsse
Normaler Preis € 37,00Normaler PreisVerkaufspreis € 37,00 -
Paradiesmischung
Normaler Preis € 18,00Normaler PreisVerkaufspreis € 18,00 -
Mandeln geröstet & gesalzen
Normaler Preis € 29,00Normaler PreisVerkaufspreis € 29,00 -
Tropic Mix
Normaler Preis € 33,00Normaler PreisVerkaufspreis € 33,00 -
Cranberries
Normaler Preis € 15,00Normaler PreisVerkaufspreis € 15,00 -
Aprikosen (Marillen)
Normaler Preis € 19,00Normaler PreisVerkaufspreis € 19,00 -
AusverkauftCranberries in dunkler Schokolade
Normaler Preis € 22,30Normaler PreisVerkaufspreis € 22,30Ausverkauft -
Pistazien geröstet & gesalzen
Normaler Preis € 30,00Normaler PreisVerkaufspreis € 30,00 -
Cashew geröstet & gesalzen
Normaler Preis € 30,00Normaler PreisVerkaufspreis € 30,00 -
Cashew Crispy BBQ
Normaler Preis € 26,00Normaler PreisVerkaufspreis € 26,00
























